Отели Одессы




Гостиницы Одессы
Карта Одессы
Достопримечательности Одессы
Гостиницы Одессы на карте города
Фото Одесы

 

Отдых в отеле Одессы

Одесса — один из лучших, можно сказать, элитных курортов Украины, крупный морской порт и просто обворожительный город. Одессу нельзя назвать только курортом. Город манит своей историей, своими достопримечательностями, своими обычаями. Он покоряет красотой достопримечательностей и природной: здесь восхитительные памятники истории и очень живописная природа. Здесь снимали множество документальных и художественных фильмов, об Одессе сложено множество песен.

Но выгодное положение способствовало развитию Одессы. Теперь это курортный, научный и административный центр Одесской области. Развилась туристическая сфера и, конечно же, гостиничная. Отели Одессы — это отдельная история. Они находятся в старых зданиях, многие из которых были построены еще до революции, как минимум, до войны, а есть и такие, что относятся к 19 столетию. Естественно, что все они пережили не одну реконструкцию, но все же сохранили тот облик, который имели изначально.

Отдых в отеле Одессы — это всегда интересно и увлекательно. Во-первых, гостиницы предлагают комфортные условия проживания. Уютные номера, высокий сервис, гостеприимство, и, конечно, соотношение цены и качества явно налицо. Гостиницы предлагают европейский уровень обслуживания, поэтому не удивительно, что и цены будут соответствующие.

Во-вторых, гостиницы Одессы предлагают широкий спектр дополнительных услуг. Для поддержания тонуса и формы вы сможете воспользоваться прямо в здании отеля тренажерным залом, бассейном, площадкой для тенниса или волейбола. А в качестве расслабляющей терапии можете посетить спа-салон, массажный кабинет или сауну. Кроме того, вам наверняка будет приятно отдохнуть в уютном баре или роскошном ресторане, покушать под приятную живую музыку.

А в-третьих, в ресторанах отелей Одессы всегда можно отметить значимое событие, особенно если выбрать ресторан Одессы у моря. В городе часто выступают различные музыкальные исполнители. Ведь кто, как не одесситы, являются ценителями прекрасной музыки? А на праздники вообще не соскучишься. 1 апреля — День юмора. А Одесса — официальная столица юморины. Можно представить, что творится в городе в этот день. В общем, отдых в Одессе подарит вам только положительные эмоции и восхитительные воспоминания. Так что поезжайте в Одессу — не пожалеете!

 
2684
 
Гостиницы и отели Одессы принимают гостей круглый год!