Отели Одессы




Гостиницы Одессы
Карта Одессы
Достопримечательности Одессы
Гостиницы Одессы на карте города
Фото Одесы

 

Гостиница Wall Street, Одесса

Контакты

пер. вице-адмирала Жукова, 12, Украина, Одесса
Почта:
info@ws-hotel.com
sales@ws-hotel.com
Телефоны:
+38 (048) 793 30 00
+38 (067) 378 88 77
Сайт: https://ws-hotel.com

ОТЕЛЬ WS-HOTEL

Лучшая гостиница Одессы: отель в центре Одессы с видом на легендарный «одесский дворик». Корпоративным клиентам предоставляется скидка от 15 % до 20 % при заключении договора с отелем, доступна оплата по безналичному расчету.

НОМЕР «СТАНДАРТ»

Современный номер обустроен всем необходимым для комфортного проживания.

Комната наполнена элегантными предметами интерьера и выглядит изысканно благодаря своей сдержанности и наличию простых прямых линий.

Номер идеально подходит для деловых людей, которым необходимо удобное рабочее место. Двуспальная кровать и особое освещение создают комфортную атмосферу для расслабленного отдыха.

НОМЕР «ЛЮКС»

Эксклюзивные апартаменты отеля Wall Street.

Дизайн номера является воплощением классического стиля оформления с применением современных технологий и материалов. Гости номера по достоинству оценят свободное пространство светлых комнат и внимание к мелким деталям интерьера.

В рабочей зоне располагаются письменный стол, кресло и журнальный столик. Номер дополнен роскошной ванной, которая гарантирует полное расслабление и комфорт. Выход на террасу открывает живописный вид на историческую Одессу.

НОМЕР «ПОЛУЛЮКС»

Номер Полулюкс станет прекрасным выбором для ценителей элегантности и комфорта.

Прямоугольные формы в интерьере, минимальная декоративная отделка, спокойные цветовые оттенки, а также активное использование осветительной техники – лишь немногие из достоинств этого номера.

Номер состоит из спальни с обустроенной рабочей зоной. В комнате расставлена удобная мебель, придающая интерьеру особый шарм. Ванная комната располагает современными удобствами для полного расслабления и комфорта. Номер имеет выход на просторную террасу с видом на уютный «одесский дворик».

НОМЕР «СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ»

Номер может быть с одной двуспальной кроватью либо с двумя односпальными.

Просторный номер оформлен в стиле «неоклассика», который придает пространству ностальгические нотки и винтажную атмосферу. В дизайне комнат заключена пикантность и элегантность, в цветовой гамме гармонично сочетаются теплые и холодные цвета.

В номере располагается удобная двуспальная кровать, мягкие кресла, а также обустроенная рабочая зона. Балкон из комнаты открывает вид на живописную Одессу.

Видео

Карта

«Гостиница Wall Street, Одесса» можно найти в следующих разделах каталога «Отдых в Одессе»: category query error!
Гостиницы и отели Одессы принимают гостей круглый год!