Отели Одессы




Гостиницы Одессы
Карта Одессы
Достопримечательности Одессы
Гостиницы Одессы на карте города
Фото Одесы

 

Гостиница Октябрьская, Одесса

Адрес: г.Одесса, ул.Канатная,31
WEB: odessa-hotel.org.ua
Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in; skype: sezon.in;

Гостиница Октябрьская находится в уютном уголке старой Одессы в центре города, в здании построенном в 1909-1910 г. по проекту архитектора М.И. Линецкого в стиле "модерн". Здание принято под охрану государства как памятник градостроительства и архитектуры. Проживающий в гостинице Октябрьской может за 15-20 минут пешком попасть на улицу Дерибасовскую, приморский бульвар, морской вокзал, театр оперы и балета, железнодорожный вокзал, на один из лучших пляжей города "Ланжерон"

    

Номерной фонд гостиницы Октябрьская насчитывает 59 комфортабельных номеров:

- 15 номеров категории "люкс",
- 6 номеров категории полулюкс,
- 21 двухместных и 17 одноместных стандартных номеров.

Все номера оснащены кабельным телевидением, прямым выходом на международную телефонную линию, интернетом, кондиционерами, мини-барами, мини-сейфами.

    

Гостиница Октябрьская предоставляет своим гостям традиционный, но достаточный комплекс услуг - условия для качественного отдыха и питания, услуги междугородней и международной связи, парковки автомашин, обмена валют, услуги стирки, химчистки и мелкого ремонта одежды, а также сауны. Для тех, кто хочет поработать предоставляются услуги конференц-зала. Гостиница Октябрьская - одна из немногих в городе удостоена категории 3 звезды. Разумное сочетание стиля, комфорта и безупречного сервиса, тщательно продуманные интерьеры и живые цветы - всё это создаст настроение и надолго запомнится нашим гостям.

    

Прайслист
«Гостиница Октябрьская, Одесса» можно найти в следующих разделах каталога «Отдых в Одессе»:
 
Если вы уже посетили лучшие места Одессы, тогда наверняка вас заинтересует vip отдых в Крыму. Звездные гостиницы, шикарные отели, виллы и особняки Крыма круглогодично ждут гостей. Кухня от шеф-повара, просторные номера, сауны и бассейны, а еще прозрачное море, горный воздух и мягкий климат. Что еще нужно для счастья?
 
Гостиницы и отели Одессы принимают гостей круглый год!