Отели Одессы




Гостиницы Одессы
Карта Одессы
Достопримечательности Одессы
Гостиницы Одессы на карте города
Фото Одесы

 

Гостиница Женева Resort Hotel, Аркадия

Адрес: Одесса, ул. Тенистая, 6/1
Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in; skype: sezon.in;

Гостиница Женева Resort Hotel расположена в тихой курортной зоне Одессы - Аркадия. Гостей гостиницы не будет отвлекать шум главных автомобильных магистралей и музыка, раздающаяся с побережья пляжа «Аркадия», где находится большинство ночных клубов. Железнодорожный вокзал и исторический центр Одессы находятся в 10 минутах езды на автомобиле, международный аэропорт - в 20 минутах. На побережье Аркадии расположено множество ресторанчиков, где так приятно пообедать или поужинать с видом на Черное море.

Гостиница Женева Resort Hotel в Одессе - Аркадия   Гостиница Женева Resort Hotel в Одессе - Аркадия   Гостиница Женева Resort Hotel в Одессе - Аркадия   Гостиница Женева Resort Hotel в Одессе - Аркадия

В гостинице всего 21 номер различной планировки. Каждый номер оснащен кондиционером, телевизором с плоским экраном 32”, мини-баром, письменным столом, сейфом и отдельной ванной комнатой со всеми необходимыми принадлежностями. Мы пердлагаем просторные номера различных категорий, дизайн которых выполнен в спокойных тонах, с панорамными окнами и балконами.

номера гостиницы Женева Resort Hotel в Одессе - Аркадия   номера гостиницы Женева Resort Hotel в Одессе - Аркадия   номера гостиницы Женева Resort Hotel в Одессе - Аркадия   номера гостиницы Женева Resort Hotel в Одессе - Аркадия

К услугам гостей гостиницы - в любое время дня и ночи к Вашим услугам внимательный и отзывчивый персонал гостиницы Женева Resort Hotel. Сотрудники нашего отеля помогут Вам сориентироваться в Одессе, забронируют столик в ресторане, вызовут такси, закажут билеты в театр и кино.

Прайслист
«Гостиница Женева Resort Hotel, Аркадия» можно найти в следующих разделах каталога «Отдых в Одессе»: category query error!
Гостиницы и отели Одессы принимают гостей круглый год!