Отели Одессы




Гостиницы Одессы
Карта Одессы
Достопримечательности Одессы
Гостиницы Одессы на карте города
Фото Одесы

 

Бутик-отель Фредерик Коклен, Одесса

Адрес: г.Одесса, пер.Некрасова, 7
Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in; skype: sezon.in;

Отель Фредерик Коклен - это красивый, небольшой, уютный отель на 17 номеров, который находится в историческом центре Одессы. Здесь можно побывать в великолепном Театре Оперы и балета, прогулятся по тенистым аллеям Приморского бульвара. А самая главная улица Одессы – знаменитая Дерибасовская - находится очень близко. Бутик-отель Фредерик Коклен по праву гордится не только уникальным месторасположением. В нашем отеле эксклюзивно оформленные в стиле респектабельной классики интерьеры номеров и гостевых зон в сочетании со всеми современными удобствами и первоклассным сервисом.

    

Номерной фонд отеля составляет 17 уютных, комфортабельных номеров, каждый из которых уникален и неповторим. Для отделки номеров нашего отеля использованы натуральные материалы: ценные породы дерева, кожа, мрамор. Номера украшены живописными картинами, некоторые из них расписаны вручную художниками. Дизайнеры отеля постарались передать теплую, уютную и изящную атмосферу классических интерьеров, в которую умело интегрированы современные технологии. Окна номеров выходят на старую Одессу или в настоящий одесский дворик, украшенный старыми деревьями. Среди них - уникальный розовый каштан, единственный в центре Одессы. Из окон некоторых номеров открывается колоритная панорама одесских крыш.

    

На первом этаже бутик-отеля Фредерик Коклен находится уютное и стильное "Cafe Sophie". Начав свой день с отличного утреннего кофе и вкусного завтрака, Вы с удовольствием заглянете сюда и вечером, когда живое звучание фортепиано, расслабляющее мерцание свечей и вкусные изысканные блюда располагают к непринужденному общению и отдыху. Шеф-повар "Cafe Sophie" вместе с командой поваров создал восхитительное меню, вобравшее в себя лучшие блюда европейской, французской кулинарии, а также аутентичной одесской кухни. Среди горячих новинок меню: Гребешки с креветками в медовом соусе на сливочном парее, Утиное филе «Магре» с смородиновым соусом и луковым брюле, «Капрезо» гриль с баклажаном и соусом «Песто». Винный погребок ресторана располагает интересной коллекцией вин, а любители «сладенького» порадуются хорошему выбору десертов. Радушный и внимательный персонал, респектабельная и уютная обстановка, уникальное расположение отеля Фредерик Коклен сделают Ваше пребывание в Одессе незабываемым и исключительно приятным.

    

Прайслист
«Бутик-отель Фредерик Коклен, Одесса» можно найти в следующих разделах каталога «Отдых в Одессе»:
 
В Одессе нет таких красивых гор как в поселке Курортное, который расположен в уютной долине, рядом с потухшим вулканом Кара-Даг. Частный сектор в Курортном расположен практически в заповедной зоне этого необыкновенного места. Гостеприимные хозяева подготовили для отдыхающих тенистые дворики, уютные беседки и бассейны с прохладной водой в летний зной.
 
Гостиницы и отели Одессы принимают гостей круглый год!