Отели Одессы




Гостиницы Одессы
Карта Одессы
Достопримечательности Одессы
Гостиницы Одессы на карте города
Фото Одесы

 

Гостиница Екатерина на Греческой, Одесса

Адрес: г.Одесса, ул.Греческая, 25
Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in; skype: sezon.in;

Гостиница Екатерина находится в историческом центре города в 50 метрах от центральной улицы города Одессы Дерибасовской, в эпицентре деловой, политической и культурной жизни, недалеко от берега Черного моря, на одной из старейших и прекраснейших улиц – Екатерининской угол Греческой Вблизи находятся самые знаменитые и захватывающие достопримечательности города: Оперный театр, Приморский бульвар с выходом на Потемкинскую лестницу и Морской вокзал, музеи, торговые центры. Само здание гостиницы Екатерина, построенное в 1905 году по проекту известного архитектора Ю.М. Дмитриенко, является памятником архитектуры. На фасадной части этого здания находится самый длинный балкон, не имеющий аналогов в мире. В 2008 году здание было отреставрировано и оснащено всем необходимым современным оборудованием.

    

Гостиница Екатерина поражает своими номерами. Каждый номер гостиницы уникален и по-своему оригинален. Номера названы в честь прекрасных цветов Райского Сада: "Сакура "Люкс", "Лилия "Люкс", "Красная Роза "VIP" и т.д. В каждом номере гостиницы с хорошим вкусом подобрана итальянская мебель. Это удовлетворит не только практические, но и эстетические требования любого гостя. Все номера оборудованы в соответствии с мировыми стандартами. Каждый номер оснащен: системой климат-контроля "Daikin", телефоном, Wi-Fi Интернетом, плазменным телевизором, кабельным телевидением, мини-баром, мини-сейфом. Также в каждом номере есть дополнительные удобства: банный халат, тапочки, набор махровых полотенец, фен, косметический набор для душа.

    

К услугам гостей ресторан, в котором можно заказать банкет, большие либо малые приемы, деловой обед или ужин. Для деловых переговоров или для ужина на двоих, можно выбрать незабываемое и сказочное место в гостинице Екатерина – зимний сад. Здесь вся обстановка располагает к уюту и комфорту, а живая, приглушенная музыка передаст незабываемое романтичное настроение. Для деловых переговоров, встреч, подписания контрактов, нет лучшего места, чем конференц-зал, в котором смогут легко расположиться до 50 человек или можно воспользоваться, также комнатой для деловых встреч.

    

Прайслист
«Гостиница Екатерина на Греческой, Одесса» можно найти в следующих разделах каталога «Отдых в Одессе»:
 
Одесса – жемчужина у моря, а Коктебель – райский уголок. Пансионаты Коктебеля весьма разнообразны. Здесь и исторические гостиницы, словно замки, и ультрасовременные постройки последних годов. Любой турист найдет для себя подходящий под его требования пансионат в Коктебеле: большой или маленький, шикарный или скромный.
 
Гостиницы и отели Одессы принимают гостей круглый год!