Отели Одессы




Гостиницы Одессы
Карта Одессы
Достопримечательности Одессы
Гостиницы Одессы на карте города
Фото Одесы

 

Гостевой дом ДеРишелье, Одесса

Адрес: Одесса, ул. Ришельевская, 30
Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in; skype: sezon.in;

Гостиница ДеРишелье - это новая гостиница в Одессе расположенная в самом центре города. Удачное расположение делает ее весьма удобной для гостей города, особенно для людей бизнеса, ведь большинство деловых встреч проходит в центре города. Внутренняя отделка гостиницы выполнена в классическом стиле.

Номера отеля по-домашнему уютны и комфортны. Номерной фонд составляет 16 номеров различного уровня комфортности. Все номера отеля оборудованы телевизором, кабельным телевиденьем, интернетом WI-FI, санузлом и душем с горячей водой.

    

Высокий уровень сервиса по приемлемой стоимости номера порадует наших гостей. К тому же мы предлагаем услуги: трансфера, заказа билетов, организацию экскурсий и прогулок на яхтах, хранение ценностей и документов в сейфе.

    

Прайслист
«Гостевой дом ДеРишелье, Одесса» можно найти в следующих разделах каталога «Отдых в Одессе»:
 
Экстремальный отдых на диком пляже привлекает далеко не всех туристов. Большинство людей любит комфортные условия проживания. Отдых в пансионатах Феодосии - это отпуск без забот и лишней суеты! Здесь вы можете довериться профессионалам, которые создадут атмосферу домашнего уюта. Солнце, море, пляж и никаких проблем!
 
Гостиницы и отели Одессы принимают гостей круглый год!