Отели Одессы




Гостиницы Одессы
Карта Одессы
Достопримечательности Одессы
Гостиницы Одессы на карте города
Фото Одесы

 

Отель Айвазовский, Одесса

Адрес: г.Одесса, ул.Бунина, 19
WEB: aivazovskiy-hotel.org.ua
Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in; skype: sezon.in;

Отель Айвазовский - это небольшой уютный отель, который предлагает Вам комфортабельное размещение и проживание в центре Одессы в нескольких минутах ходьбы от Оперного театра и Филармонии, а также огромного количества магазинов, бутиков, кафе и ресторанов. Отель имеет классификацию три звезды. Интерьер отеля оформлен в стиле английской классики. Здание отеля представляет собой архитектурную ценность города. В отеле представлены более 70 репродукций знаменитого мариниста Ивана Айвазовского.

    

Отель Айвазовский представляет собой 4-х этажный корпус. Номерной фонд составляет 27 номеров следующих категорий:

- 1-но местный стандартный номер
- 2-х местный стандартный номер
- 2-х местный мансардный номер
- 2-х местный номер полулюкс
- 2-х местный 2-х комнатный номер люкс

Все номера нашей гостиницы в Одессе оснащенны телефоном (международная связь), беспроводным Интернетом, минибаром, электронным сейфом, системой климат-контроля, ванной комнатой с душевой кабиной и феном, электронными замками входной двери. Курение в номерах отеля не разрешается.

    

В каждом номере отеля имеется телефон с международной связью, спутниковое телевидение, WI – FI , мини- бар, мини-сейф, система «климат-контроль», фен. В стоимость отдыха в отеле Одессы включен номер выбранной категории, континентальный завтрак с доставкой в номер, беспроводной Интернет. Отель Айвазовский - это единство разумных цен, безупречного обслуживания и изысканного интерьера.

    

Прайслист
«Отель Айвазовский, Одесса» можно найти в следующих разделах каталога «Отдых в Одессе»:
 
Все любят Одессу, но не посетить Крым просто невозможно. Обратите внимание на недорогие гостиницы в Судаке. По качеству обслуживания они немногим уступают дорогим пансионатам. Комфортные номера, светлые комнаты и даже бассейны в тенистом дворике присутствуют в гостиницах такого типа. Не обязательно платить много, для того чтобы отдохнуть на широкую ногу.
 
Гостиницы и отели Одессы принимают гостей круглый год!